среда, 17 февраля 2016 г.

Соревнования.

Объявление!

В пятницу 19 февраля состоится спортивное мероприятие, посвящённое дню Защитника отечества.В соревнованиях примут участие мальчики нашего класса и 3 "Б".Желательно присутствие всех детей.

Объявление.

Уважаемые родители!
В связи с переносом рабочего дня с понедельника 22.02.16. на субботу 20.02.16., эта неделя в нашей школе будет шестидневной. В субботу всех детей ждём в классе к первому уроку. Расписание занятий по понедельнику.

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Внимание КОНКУРС!

Конкурс -конференция "Зеленая планета"


  В 2016 г форум приурочен проведению в России Года российского кино.

                       «Природа и судьбы людей» - литературный конкурс авторских размышлений:
о роли природных объектов и животных в раскрытии характера конкретного действующего лица в конкретном российском кинофильме;
о конкретном природном объекте, животном или стихийном проявлении, которое выступило в роли одного из главных действующих лиц в конкретном российском кинофильме.
                       «Зеленая планета глазами детей» - конкурс рисунков по мотивам российских кинофильмов о природных объектах, животных или стихийных проявлениях.
                       «Многообразие вековых традиции» * конкурс отдельных поделок и композиций из природного материала на тему российских киносказок и мультфильмов.
                       «Природа. Культура. Экология.- - вокальный конкурс (сольное или коллективное исполнение песен) о природных объектах и животном мире из российских кинофильмов.
                       «Природа. Культура. Экология. - 2» ~ конкурс театрализованных постановок по мотивам российских кинофильмов о природе и животных.
                       «Эко-объектив» - конкурс кинорепортажей об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов.

суббота, 6 февраля 2016 г.

Карантин закончился

Мальчики и девочки, в понедельник 8 февраля ждем вас в школе. Занятия по расписанию.

Прием ответов на задания, размещенные в блоге завершен!

пятница, 5 февраля 2016 г.

Для вас, мои дорогие ребята

Ребята, я получаю ваши ответы. Пусть  вас не пугает, что при обновлении страницы блога, вновь появляется форма с вопросами. Так должно быть. Повторно свои ответы вводить и отправлять мне не надо.  Посмотрите на фото ниже, красным цветом выделено надпись, на которую надо нажать, чтобы прочитать комментарии. Именно в комментариях я пишу о результатах проверки ваших работ. 
Даниил! Все твои ответы я получаю! Не переживай!


А вот и сами комментарии:

Читайте и будете знать все ли правильно вы сделали.

понедельник, 1 февраля 2016 г.

Внимание!!!

Дорогие ребята, я очень рада, что вы выполняете задания в блоге. Такая форма работы для нас непривычна, но уже многие освоились. Молодцы. Ребята, пожалуйста, не заполняйте форму с ответами по 5 раз. Достаточно один раз отправить ответы, и я их получу. Читайте комментарии к заданиям. Именно там я пишу результаты проверки, даю рекомендации, объясняю как исправить свои ошибки.

Карантин, учимся дистанционно, кто с нами?

Мальчики и девочки, напоминаю, что карантин - это НЕ каникулы. Мы продолжаем учиться дистанционно! Вы получили большое задание, не откладывайте его на последний день! Вовремя присылайте свои ответы на проверку!

28 и 29 января.
В классе работают 10 человек.
Даша Кожевникова, Амир Имангазиев, Тимофей Даниличев, Юля Шурманова, Егор Диденко, Максим Ашимов, Настя Трунина, Артем Селин, Алена Матюшкова, Малик Малаев. вы - молодцы!!!
А остальные???

30 января.
К нам присоединилась Эвелина, умница. 
К нам присоединился Степан и уже выполнил все задания. Молодец.
К нам присоединились Юля Потихонина и Илья Масляев. Молодцы!
К нам присоединилась Арина Прокопьева. Умница!
1 февраля.
С нами Настя Зырянова. Умница.
Тимур тоже с нами. Молодец!
3 февраля. Нас уже 18!!!
Даша Коноплева с нами!
Нас  19!!!
 Ксюша Федякова тоже выполнила задания в блоге. 
Нас уже 20!
Даниил прислал свои ответы.